16:11
четверг, 28 марта
2017-04-15T16:29:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/22472
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
15-04-2017 16:29 1891

В Коломне споют песни, джаз и романс

Фонд “Таланты мира” под руководством Давида Гвинианидзе представляет…

В культурном центре «Дом Озерова» в рамках проекта «Фонд “Таланты мира” под руководством Давида Гвинианидзе представляет…» состоится гала-концерт «И джаз, и песня, и романс» . 
Три жанра, три музыкальных настроения, объединенных в одном концерте, позволят вам познакомиться с творчеством замечательных композиторов, работавших в различных музыкальных направлениях, но объединенных высокой мерой таланта и способностью создавать проникновенную музыку. Романс – храм души, наполненный трепетными звуками – «недоступен для забвенья…». Для исполнения романса требуется не только голос, но и настройка всей внутренней духовной системы артиста, особенная «оголенность» чувств, внутренний накал страстей. Как это ни странно, но разделенный с русским романсом чудовищным расстоянием, блюз необыкновенно близок ему по духу. Он тоже повествует о любви, о человеческом достоинстве… А как известно, джаз – «это блюз, окончивший консерваторию». Ну, и конечно, песня – в широком смысле все, что исполняется голосом. Это и джаз, и романс, и баллада, песня народная и песня авторская… 

В концерте принимают участие: 
➤ Ольга Варвус – певица, пианистка, композитор. Лауреат Первой премии Международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада», участница передачи «Романтика романса», лауреат популярного телефестиваля «Славянский базар» (Витебск), финалистка отборочного тура «Евровидение-2008». Гастролирует в Европе и Китае. 
➤ Алексей Молдалиев – певец и композитор. Лауреат многих престижных фестивалей и конкурсов исполнителей песни и романса, победитель Всероссийского конкурса композиторов имени А. Петрова. Гастролирует по России. 
➤ Оксана Петриченко – концертмейстер. Лауреат и дипломант международных конкурсов. Обладает ярким талантом импровизатора. Неизменный концертмейстер Международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада».

 
Время: 17 мая в 18.30. 
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 120
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.7% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (91)