27 июня 01:25 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Март, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Новости партнеров

  • Мы сделаем вашу улыбку совершенной! 21-06-2017 09:45

    Мы сделаем вашу улыбку совершенной!
    В современном мире высоко ценится красивая улыбка и ухоженная внешность, что вполне справедливо, ведь забота о собственном здоровье и привлекательности позволяет человеку быть активным и успешным долгие годы.

  • Мужской костюм в подарок! 15-06-2017 07:02

    Мужской костюм в подарок!
    Магазин "Салон для новобрачных" проводит акцию.

  • Научиться спик инглиш за лето 30-05-2017 16:03

    Научиться спик инглиш за лето
    Ищете способ отвлечь ребенка от компьютера и занять его чем-то полезным? Тогда ему сюда!

Спонсор новости
АКЦИЯ! С 15 по 30 июня в "Салоне для новобрачных" выбери сразу два мужских костюма, а заплати за один!
подробнее

Коломна оказалась в аутсайдерах

17.03.2017 в 10:21

Коломна оказалась в аутсайдерах Эксперты проверили работу администраций муниципалитетов в интернете.
Проектный центр «Инфометр» сообщил результаты аудита муниципальных интернет-ресурсов. 
Эксперты оценили официальные сайты 166 городов с населением более 100 тыс. человек. "Инфометр" проверил, публикуют ли на сайтах городских администраций сведения о муниципальных закупках, о распределении городского бюджета, о работе с обращениями граждан и другую социально значимую информацию. 
Лидером рейтинга стал г. Сочи, аутсайдером – г. Коломна.

Источник: siapress.ru

Просмотров - 799

Комментарии

  • # Кошкин С.И.
    21 марта 2017 в 16:18
    Лисичка, но он так считает, перед камерой и так и так. Просто лень в кавычки ставить. Пусть будет красивый, т.к. умным назвать не могу.
  • # Лисичка
    21 марта 2017 в 15:33
    Дядя из Красногорска красивый? О вкусах, конечно, не спорят, но.
  • # Кошкин С.И.
    18 марта 2017 в 12:39
    А есть такие направления, не беру выполнение прихотей красивого дяди из Красногорска, в которых новые "успешные менеджеры" не провалились?
  • # Лисичка
    17 марта 2017 в 11:51
    Ну вот и ответ на вопрос, почему жители Коломны и района вяло участвовали в публичных слушаниях и прочих мероприятиях по поводу объединения. Вроде слышали, что объединять хотят, а что и где происходит - не знают. Вообще на сайте администрации чёрт ногу сломит. Пока нужное найдёшь, вспотеешь.
  • # Николай Николаевич Ша.
    17 марта 2017 в 11:31
    О каком объединении можно говорить? сначала пусть в городе на первое место выйдут, а потом и расширяются!
  •