14:10
четверг, 28 марта
2017-03-16T16:05:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/22142
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
16-03-2017 16:05 3301

Мистером Студенчество стал коломенский Безруков

В ГСГУ прошел традиционный "мужской" конкурс.

15 марта в Государственном социально-гуманитарном университете выбрали Мистера Студенчество-2017. Финалу конкурса предшествовали тщательные отборы и долгая подготовка, так что шоу получилось поистине фееричным. 
В финал вышли восемь участников, представители разных факультетов.

Филологический факультет представлял Денис Семенов; социально-психологический — Данила Кузнецов; Владислав Досужев был делегирован от экономического факультета; Андрей Зверев — от иняза; Александр Сироткин представлял физико-математический факультет; Сергей Матвеев — факультет физкультуры и спорта; Владислав Смирнов — историко-управленческий факультет; Василий Пирогов — технологический факультет. 
Так как участники вышли на сцену, предварительно пройдя отбор на своих факультетах, это действительно были лучшие из лучших. И жюри, в которое, кстати, вошла и шеф-редактор МЕДИАХОЛДИНГА «ЯТЬ» Мария Липатова, было очень непросто сделать выбор. 2,5 часа шоу, полного динамики, драйва и креатива, пролетели, как один момент. 
Из визитной карточки претендентов на титул Мистера Студенчество-2017 зрители и жюри узнали, что, например, Василия Пирогова представляют и поддерживают два брата и сестра, Данила Кузнецов — на все руки от скуки: и поет, и танцует, и девушку может защититить; Александр Сироткин — хороший стенд-аппер, Владислав Досужев — поклонник йоги и медитации, а Владислав Смирнов — почти профессиональный актер, играющий в народном театре Егорьевска и лишь по стечению обстоятельств не поступивший в театральный. Владислав поведал все это залу в стихах и в стиле Сергея Безрукова. 
Танцевальный конкурс позволил во всей красе явить грацию и пластику участников. Тут, ИМХО, блеснули Андрей Зверев с иняза, исполнивший танец-юмореску в латинских ритмах и с грациозной партнершей среди бутафорских пальм; а также «король дискотек» Сергей Матвеев с ФФКиС.

Далее был спортивный конкурс с прыжками через скакалку и подъемом гири. Казалось бы, тут уж физвос имеет бессорную фору. Ан нет, респект, как говорится, спортивным парням — все факультеты были хороши, нельзя было даже выделись кого-то особо. Плюс ребята подошли к данному заданию с хорошим юмором. 
Кулинарный конкурс состоял из дегустации и видеороликов приготовления блюд разных стран. Здесь больше всего запомнились яйца кокот от истфака, свиная рулька от спортивного факультета и — на закуску — медовик от экономического факультета. Жюри осталось сыто и довольно)) 
Вкусное испытание сменилось творческим, а завершило конкурс дефиле, где, глядя на участников, хотелось сказать одно: «Бонд. Джеймс Бонд».

 
В итоге призы достались всем конкурсантам — в различных номинациях. Приз зрительских симпатий по праву заслужил остроумный Андрей Зверев, а Мистером Студенчество по версии ГСГУ, опять-таки, заслуженно, был объявлен — тадам! - харизматичный Владислав Смирнов. Поздравляем! 
Главной наградой победителю стали часы от ректора и две путевки на черноморское побережье от профкома вуза.
Видеорепортаж с конкурса появится в нашей новостной ленте в ближайшее время. А принт-версия фоторепортажа выйдет в ближайшем номере газеты "Ять".

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Март, 2017 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 118
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.8% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (89)