27 июня 01:18 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Февраль, 2017 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Новости партнеров

  • Мы сделаем вашу улыбку совершенной! 21-06-2017 09:45

    Мы сделаем вашу улыбку совершенной!
    В современном мире высоко ценится красивая улыбка и ухоженная внешность, что вполне справедливо, ведь забота о собственном здоровье и привлекательности позволяет человеку быть активным и успешным долгие годы.

  • Мужской костюм в подарок! 15-06-2017 07:02

    Мужской костюм в подарок!
    Магазин "Салон для новобрачных" проводит акцию.

  • Научиться спик инглиш за лето 30-05-2017 16:03

    Научиться спик инглиш за лето
    Ищете способ отвлечь ребенка от компьютера и занять его чем-то полезным? Тогда ему сюда!

Спонсор новости
АКЦИЯ! С 15 по 30 июня в "Салоне для новобрачных" выбери сразу два мужских костюма, а заплати за один!
подробнее

В Зарайске пассажиры заблокировали автобус АК 1417

20.02.2017 в 15:17

В Зарайске пассажиры заблокировали автобус АК 1417 На пригородных маршрутах ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" начали работать малогабаритные машины.
Сегодня, 20 февраля, нештатная ситуация произошла на автовокзале в Зарайске. Пассажиры маршрута № 52 "Зарайск - Саблино" (его обслуживает подразделение "МОСТРАНСАВТО" Автоколонна 1417) не уместились в автобус малой вместимости ГАЗель Next, которая работает на данном маршруте. Оставшиеся снаружи люди заблокировали микроавтобус и не давали ему проехать.
Как стало известно KS, ГАЗели были выделены руководством ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" именно для работы на пригородных маршрутах. А поставить на данные маршруты большие автобусы коломенское транспортное предприятие не имеет возможности - в парке нет свободных машин, многие нуждаются в ремонте, но простаивают из-за отсутствия запчастей.

Просмотров - 3509

Комментарии

  • # OOOO
    21 февраля 2017 в 14:08
    Кащенко, вот и чем речь. Ругали-ругали Сиделева, а вышло, что лучше не стало. Так прошлую городскую власть будем поминать добрым словом.
  • # О
    21 февраля 2017 в 10:23
    Верните руль Усатому
  • # Кащенко-Гималайский
    21 февраля 2017 в 09:33
    Странно что когда у руля Усатый был - в АК и запчасти были, и деньги на Евро-5, инвалидные автобусы, вольвы, мерседесы (удалено администратором. А сейчас вдруг неожиданно денег не стало, как Усатого сняли и деньги вошли на верх.
  • # Лисичка
    21 февраля 2017 в 08:25
    Человек, Вы верно подметили: для грузовиков, которые эшелонами везут гумпомощь в Сирию, есть запчасти. А для своего населения, которое вкалывает на эту гумпомощь - нет. Пешком дойдут.
  • # Человек
    20 февраля 2017 в 23:17
    В стране, которая создает ракеты, самолеты, помогает всем нуждающимся по всему миру - нет запчастей. Мне кажется, что любое предприятие в Коломне, а их по отчетности большое количество, легко сделают эти запчасти в знак солидарности безо всякой оплаты. Раз мы решили вводить импорто замещение - значит должны идти до конца, помогая друг другу в это нелегкое время.
  •