22:12
четверг, 28 марта
2016-12-06T13:18:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/20644
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
06-12-2016 13:18 2229

Андрей Ваулин подарил школе рояль

В Коломенском районе открыта обновленная школа искусств.

 В поселке Биорки Коломенского района открылась после капитального ремонта детская школа искусств "Березка". 
- Мы сегодня открываем не просто школу искусств, а одно из главных мест досуга на селе, - сказал на торжественном открытии глава Коломенского района Андрей Ваулин. - Уверен, что комфортные условия для обучения детей позволят им лучше развиваться, а значит, расти гармоничными и успешными людьми. 
По случаю события Андрей Ваулин подарил школе искусств рояль. 
Капитальный ремонт ДШИ проводился по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках государственной программы "Образование". В здании, построенном в 1967 году, была заменена кровля, системы отопления и водоснабжения, проведена облицовка фасада.
 Преобразилась школа и внутри: танцевальный зал оснащен новыми хореографическими станками и зеркалами. В зрительном зале произведено переоснащение звукового и светового оборудования, заменена одежда сцены.
 Изменения коснулись также Биорковского сельского Дома культуры и Биорковской сельской библиотеки, которые располагаются в том же здании. Так, библиотека стала первой в Коломенского района, где появились раздвижные стеллажи, решившие проблему книгохранилища в маленьком помещении. 

На обновленной сцене в честь открытия прошел большой концерт учащихся и преподавателей детской школы искусств "Березка", а также воспитанников Биорковского сельского Дома культуры. Перед зрителями выступили заслуженный артист России Валерий Планкин, Юлия Атякшева, Виолетта Казанкова, хореографический ансамбль "Забава" и многие другие. Свою интерактивную программу представила Биорковская сельская библиотека.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
1
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)