2016-08-19T08:48:00.000Z
+74966124009
19-08-2016 08:48 1658

В Коломенском районе завершился детский футбольный турнир

В СК «Непецино» проходил III открытый турнир по футболу среди детей 2005-2006 г. р. «Футбол как жизнь» имени В.К. Непомнящего.

Соревнования проходили в течение двух игровых дней, 15 и 16 августа. Участниками турнира стали шесть команд: СК «Синьково-1», СК «Синьково-2» (Дмитровский район), «Гусь-Хрустальный» (Владимирская область), ДЮСШ «Фортуна» (Коломенский район) и две команды ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна). Всего в рамках турнира состоялось 15 игр.
 После первого игрового дня начальник команды ЦСКА Сергей Якунчиков наградил каждого юного спортсмена памятными подарками. Ребята получили футбольные майки с автографом известного тренера Валерия Непомнящего, являющегося первым тренером, которому удалось дойти до четвертьфинала чемпионата мира с африканской командой. Кстати, сам Валерий Непомнящий также присутствовал на открытии соревнований.
Еще одним знаковым для юных футболистов событием стала возможность сфотографироваться с медалью УЕФА (Лига Европы), завоеванной командой ЦСКА в 2005 году.
 По итогам турнира первое место второй год подряд завоевала команда СК «Синьково-1», вторая строчка у команды «Гусь-Хрустальный», третье место досталось ДЮСШ «Виктория-05».

Информация и фото: "Гид по Коломенскому району"