Новости Коломны - Павел Кулижников возобновил тренировки - Новости и организации Коломны: Справка по Коломне и Коломенскому району.
27 марта 19:19 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
« Май, 2016 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Новости партнеров

  • Как сэкономить на пластиковых окнах до 50% 24-03-2017 16:12

    Как сэкономить на пластиковых окнах до 50%
    Если еще недавно пластиковые окна в квартире считались чуть ли не роскошью, то сегодня это повсеместный стандарт. Но для многих покупка и установка современных стеклопакетов до сих пор остается довольно дорогим удовольствием. Да и семьи, которые могут себе их позволить, не отказались бы на этом сэкономить. Возможно ли это? Вполне!

  • Ремонт оружия стал труднее 18-03-2017 09:28

    Ремонт оружия стал труднее
    На вопросы читателей отвечает наш эксперт Юрий Соколов - биолог-охотовед, кинолог-эксперт, директор магазина "Охотник".2

  • Купите дом - получите страховку в подарок! 09-03-2017 16:37

    Купите дом - получите страховку в подарок!
    Компания "Русский дом" проводит беспрецедентную акцию совместно с "РЕСО-Гарантия".

Павел Кулижников возобновил тренировки

10.05.2016 в 09:40

Павел Кулижников возобновил тренировки 7 мая коломенский спортсмен прибыл в расположение сборной России, сообщает сайт "Sportbox".

Конькобежец Павел Кулижников, который был временно отстранен ISU от соревнований из-за обнаружения мельдония в допинг-пробе, прибыл в расположение национальной команды для подготовки к новому сезону.

"7 мая самолет, на котором летел Павел, приземлился в аэропорту Мадрида, — рассказал отец спортсмена Александр Кулижников журналисту "Sportbox". - Затем его ожидает еще один переезд — на Мальорку, где будет проходить следующий тренировочный сбор".

Напомним, Международный союз конькобежцев (ISU) снял все обвинения с Павла Кулижникова, сдавшего в январе положительную допинг-пробу на мельдоний.

Просмотров - 3770

Комментарии

  • # мс по конькам. Коломна-Москва.
    16 мая 2016 в 09:37
    Ответ для ПС. Доброе утро! Конечно за свой карман, и карман своей семьи. Я этого и не скрываю! При рынке и капитализме, каждый сам за себя! Не я это в 1991 году "придумал".
  • # С П
    15 мая 2016 в 13:21
    После слов.а не как Вы копейки.разговаривать не о чем.Это к тому, что лично я на Ваши 60-70 тысяч налогов не живу, а на свои кровные, пускай это даже копейки.А как сейчас повышаются за последние 2-3 года зарплаты у нас мы знаем, никак.Да и не народ или Кулижникова Вы печетесь, а за свой карман.Удачи.
  • # мс по конькам. Коломна-Москва.
    14 мая 2016 в 07:35
    И еще один один ответ СП. Вы правильно заметили: что к 8.17 утра 13 мая я успел еще и в Москву махнуть. Да, успел! И даже раньше успеваю, уехав рано утром в Москву, к 8.17 уже в Коломну вернуться . Вот по этому, я и за границу могу по нескольку раз выезжать, и налогов государству плачу по 60-70 тыс. ежемесячно + за работников которые у меня работают, а не как вы копейки, на которые шалудивого кобеля не прокормить! Далее. про отличного парня, спортсмена, Краснодар, украину и турцию. Т.к. руководство нашего государства поставили нашу страну на капиталистические рельсы (хотя как не странно, но я не старонник этого, у нас "дружба дружбой, но табачек (денежки) врозь" ! Поэтому мне не нравится, когда мои деньги, без моего согласия, вкладывают даже в такого отличного парня и спортсмена, как Кулижников. И как провильно заметила Гордеева О, у него есть свои папы-мамы, вот пусть они и вкладывают! Т.к. при этих раскладах, родители Кулижникова тешат свое самолюбие, Кулижникову слава, почет, квартиры и машины, спортивным чиновникам премии ломовые, а я за это плати? Хотя мне от этого не горячо, не холодно! Нет уж, дудки! У меня свои дети есть! И я хочу в своих вкладывать, а не в чужих! Вот, дай бог, вернемся в социализм, тогда другой разговор и расклад будет!
  • # мс по конькам. Коломна-Москва.
    14 мая 2016 в 07:01
    Отвечаю СП. Вообще то я свой отзыв писал 12 вечером. Только опубликовали его 13 утром.
  • # БВА
    13 мая 2016 в 14:43
    СП, правда глаза колет? Администрация сайта, а кто вам сказал что чиновников не обвиняют? Некоторых даже пытаются привлекать.
  • # Администрация сайта
    13 мая 2016 в 13:57
    Вот интересно, а почему чиновников, которые летают за бюджетные средства куда больше Павла Кулижникова никто не обвиняет в растрате.
  • # С П
    13 мая 2016 в 12:41
    Уважаемый МС по конькам, Вы когда людям"втираете", хоть логику включайте.Это как Вы успели опрос 90 человек провести к 8.17 13 мая 2016 года, успев махнуть еще и в Москву.Вы свой монолог прочитайте внимательно.сегодня, прочитав Ваши ответы и т.д.Т.е. Вы с 0.00 13.05 до 8.17.13.05 успели такой обширный опрос за ночь провести.Ну-ну.Честь Вам и хвала.Кстати, логичнее все-таки говорить о нашем футболе, вот где бабла летит немеренно.а тут отличный парень и спортсмен, а потом и Краснодар, и кто больше даст, и Украина с Турцией, неувязочка.Какая-то обида к конькобежцам у Вас явно проскальзывает.Да и нечего рассказывать про токарей и заводы, не зная чем люди занимаются.Да и честных налогоплательщиков, которые могут выезжать за рубеж по несколько раз в месяц, в нашей стране я думал нет, но оказывается все-таки один нашелся.Приятно, что он живет в Коломне.А я кстати свои налоги плачу как положено, работодатель 13% высчитывать не забывает.так что что положено, наверное и в спорт уходит.
  • # Гордеева О.
    13 мая 2016 в 12:39
    Я тоже согластна с pS, мс по конькам и т.д. У меня вопрос к отцу П. Кулижникова: Мадрид и т.п. вы своему сыну, который естественно является для Вас самым лучшим и самым любимым, оплачиваете Вы, из своего кармана? Неееет! Это все оплачивает государство из моих денег (т.к. я тоже плачу налоги и не малые! Так вот, моя дочь (которая также как и для вас сын, является для меня самой лучшей и самой любимой) ездиет в Мадрид и т.п. Только все эти расходы оплачиваю я сама! Получается, что у нашего государства двойные стандарты, как они любят говорить. Ваш сын живет при социализме (все скинулись и он поехал, а моя дочь при капитализме (каждый сам платит за себя. Так вот мне такой вариант не подходит, давайте либо все при социализме, либо все при капитализме. С какой это стати, я должна оплачивать вашего сына? У меня своя дочь есть! Тем более я далека от спорта, и мне все одно, будет золотая медаль у вашего сына или не будет! И давайте откровенно, от того что у вашего сына будет хоть пять олимпийских медалей, мне пользы от этого не будет (как практически всем жителям России ) . Так почему, я должна платить за то, от чего мне пользы нет? Вы же в моих детей деньги не вкладываете, так почему я должна вкладывать в вашего ребенка?
  • # Ворчливый
    13 мая 2016 в 08:46
    А что, в Мадриде и на Мальорке круглый год зима и лед?
  • # panSportcmen
    13 мая 2016 в 08:27
    Ответ СП. Что значит я смешал все в кучу? А у нас бюджетные деньги все в кучу собираются. Из одного бюджета дет. сады строют и на Мальерку отправляют.
  • # союз пенсионеров
    13 мая 2016 в 08:03
    Да, действительно государство у нас не по средствам живет. Мадрид, Майорка. При СССР спортсмены тренировались "дома" и везде первыми были! Нельзя ездить на новом мерседесе, а жить в коммуналке. А у нашего государства получается так: спортсмены это новые Мерседесы, для демонстрации всему миру какае мы крутые и богатые, а страна- коммуналка с общим сартиром и облезлыми стенами.
  • # мс по конькам. Коломна-Москва.
    13 мая 2016 в 07:17
    СП и Админ. сайта, я МС по конькобежному спорту, знаю П.Кулижникова лично. Он отличный парень и отличный спорсмен! Мои доходы позволяют выезжать хоть на край света по нескольку раз в месяц. Но в этом случае со многим соглашусь с panSportcmenom!Во первых: Действительно, П. Кулижникова знают в Коломне, но уехайте километров за 15-20 от Коломны, и там его не кто не знает (только очень узкий круг людей, а 99% о нем даже не слышали действительно. Во вторых, сегодня , прочитав ваши ответы pS, решил задать вопрос знакомым коломенцам "кто такой П. Кулижников" Так вот, примерно из 40 опрошенных Коломенцев более-менее вразумительно ответили только двое. Далее , по работе, поехал в Москву, и там тоже задал этот вопрос. Из , примерно, 50 человек его не знает никто! Но хочу отметить, что все эти люди были рабоч. специальностей (водители, токоря, слесари. Наверное если провести опрос среди , ну скажем так, работников пединститута, то процент положительных ответов был бы больше. В третьих: "благо одаренных спортсменов государство у нас пока спонсирует" Уважаемый Админ. Сайта, а это благо для кого? Вообще-то во всем мире, все одаренные спортсмены, выезжают на сборы, соревнования и даже на олимпиаду ЗА СВОЙ СЧЕТ. За кого то платит семья, за кого-то спонсоры, но не как не государство с денег налогоплательщиков. В четвертый: "лошадиный спорт". А что у работника сельского хозяйства или токаря на заводе, труд не лошадиный? Вы попробуйте! Только зарплата у них копеечная , хотя пользы для общества они приносят гораздо больше! В пятых: сейчас государсдарство вкладывает деньги налогоплательщиков в спортсмена, а завтра он " вильнул хвостом" и начал выступать за ту страну , где больше заплатили. Это и П. Кулижникова касается, с чего это он вдруг выступает не за Коломну, а за Краснодар? С чего это его тренер, несколько лет назад, собирался ехать в Казахстан, тренировать сборн. Казахстана? Наверное из за сильнейшего патриотизма к родному городу и России! Подумайте! Завтра Украина, США или Турция предложат миллионы, и будет бегать за эти страны! Т.е. любой спортсмен, работает исключительно на себя! И плевать хотел он на патриотизм! Так с чего это я, налогоплательщик, должен его содержать? У него есть папа-мама, Вы например, многие "коломенцы переживающих за парня", так и платите за содержание спортсмена! Вам скажи, что нужно вности деньги из собственного кармана, на проведение сбора любимого спортсмена за границей , у вас сразу вся любовь закончится! А государство у нас социальное, т.е. деньги должны вкладываться в общее благосостояние граждан, а не в отдельную кучку спортсменов! А если спортсмен ( его семья, друзья, частные спонсоры) не может оплачивать себе форму, сборы и т.п. , то милости просим на завод, фабрику, в поле. Нищие спортом не занимаются! Спорт, это очень дорогое удовольствие!
  • # С П
    12 мая 2016 в 13:12
    Зачем Вы что-то кому-то доказываете.В феврале 2016 года тысячи коломенцев переживали и болели за П.Кулижникова.Давайте отделим мух от котлет.господин панСпортсмен зачем-то смешал все в кучу, а Паше пожелаем дальнейших успехов и достижений на дорожке.
  • # Администрация сайта
    12 мая 2016 в 11:07
    Уважаемый panSportsmen, Павла Кулижникова знают многие коломенцы и действительно переживают за парня, оказавшегося в подобной ситуации. СМИ для того и существуют, чтобы информировать людей о происходящем. И действительно, Павел наша гордость, о нем пишут не только коломенские издания, но и регулярно сообщают федеральные СМИ! А если вас не устраивает, что вы не можете поехать на сбор в Мадрид за счет государства, так дерзайте, благо одаренных спортсменов в нашей стране пока спонсируют. Вы встаньте на коньки и попробуйте пробежать так, как это делает Павел. Спорт лошадиный!А что касается уровня жизни, так это не к нам вопрос. Ничего не изменится, если сидеть и возмущаться на диване в сети.
  • # panSportcmen
    12 мая 2016 в 07:14
    Очень интересная и актуальная новость, если учесть, что 99, 9999999999 % граждан вообще не знают о существовании Павла Кулижникова! И от того, что он возобновил тренировки, в кармане прибавится только у него самого, у его тренера Д. Дорофеева, да у чиновников от спорта. А у простых граждан, от этого только убавиться, т.к. протратятся деньги налогоплательщиков на Мадрид, да на Мальерку. И не надо рассказывать про национальную гордость! У граждан тогда будет гордость за страну, когда уровень жизни будет на высоте у каждого гражданина который приносит или приносил пользу другим гражданам этого государства. А от того, что П. Кулижников выграет хоть все чемпионаты мира в мире, зарплаты у Россиян больше не станут, ветхое жилье на новое не поменяется, продукты питания и ЖКХ дешевле не станут
  •