2016-04-26T14:12:00.000Z
+74966124009
26-04-2016 14:12 3208

ФК "Коломна»" встретился со смоленским "Днепром"

В воскресенье, 24 апреля, коломенская команда провела свою третью игру после возобновления Первенства ПФЛ.

Соперником коломенских футболистов был смоленский "Днепр" - клуб, также идущий в нижней части турнирной таблицы. Матч, проходивший в Смоленске, посетило более 1000 зрителей.

"Коломна" почти потеряла шансы уйти с последней строчки в таблице и поэтому каждый матч вполне можно рассматривать без оглядки в турнирно-очковые баталии.

Игра получилось довольно ровной, без обилия острых моментов. Единственный мяч был забит на 56 минуте второго тайма. Его автором стал полузащитник "Днепра" Кирилл Плотников.

В следующем туре "Коломне" предстоит домашняя встреча на стадионе "Труд" с клубом "Строгино". Игра состоится 30 апреля в 14:00 часов.

Текст: Никита Шилягин

"Днепр" (Смоленск) - "Коломна" - 1:0 (0:0)

"Коломна": Карасевич, Широков, Г. Джигкаев, Кузяев, Новичков, Савельев (Р. Джигкаев,46), Гадзаов, Ионов (к) (Гусалов,46), Турченков (Никитянов,46), Воронков, Садиков.

Гол: Плотников, 56 - 1:0.

Судьи: П. Мирошниченко, А. Рунов, В. Ляшко (все - Санкт-Петербург).

Предупреждения: Митин - Р. Джигкаев, Кузяев.