2016-03-31T15:11:00.000Z
+74966124009
31-03-2016 15:11 3205

Коломенские волейболистки стали победителями Первенства Подмосковья

25-26 марта в городе Дмитров состоялись финальные соревнования Первенства Московской области по волейболу среди девушек 2003 года рождения.

Соревнования длились шесть месяцев и проходили в три тура. В старте Первенства Московской области участвовало 13 команд, до финальных соревнований добрались лишь четыре. Право находиться в четверке лучших завоевала и коломенская команда.

В финальных соревнованиях воспитанницы тренера-преподавателя отделения волейбола спортшколы Олимпиец" Евгении Фединой поочередно одержали победы над сверстницами из Дмитрова и Одинцова и заслуженно поднялись на первое место.

За "золотую" команду выступали Дарья Моторина, Ирина Чижина, Александра Карева, Анастасия Карлина, Валерия Бойко, Анастасия Артамонова, Эллина Гриценко, Ирина Лунева, Алена Рачкова и Александра Царева.

Победители и призеры турнира получили медали и кубки Московской областной федерации волейбола. Коломенская волейболистка Ирина Чижина получила индивидуальную награду как лучший нападающий игрок Первенства Московской области! Поздравляем девушек с заслуженной победой!