22:38
вторник, 23 апреля
2016-03-15T09:32:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/17961
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
15-03-2016 09:32 19906

Дмитрий Медведев начал совещание по модернизации экономики в Коломне

Заседание президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России началось около 15.00

Подробный отчет о визите Дмитрия Медведева в Коломну смотрите на нашем сайте уже сегодня.

15.20

Как передает корреспондент KS, на встречу с Дмитрием Медведевым прибыл и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Сам Дмитрий Анатольевич уже находится в АО "СТАН".

Как отметил на открытии заседания премьер-министр, совещание посвящено преимущественно станкостроению, так как способность производить станки означает находиться на самом верху производственной цепочки.

За ходом заседания журналисты наблюдают из пресс-центра, организованного в АО "СТАН".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


14.10

Заседание пока не началось. Все присутствующие ждут приезда Дмитрия Медведева.


















Денис Мантуров, министр промышленности и торговли : "Первостепенная задача министерства - мы должны стимулировать людей приобретать отечественные средства производства. Будем предусматривать скидки, льготные кредиты. Это простимулирует промышленность и бизнес одновременно".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как отмечает наш корреспондент, на вопрос почему снижаются темпы строительства самолетов, Денис Мантуров заявил, что темпы регулируются спросом, а сейчас расходуются запасы, которые были подготовлены к 2014 году (еще до начала кризиса).


13.55

Как сообщает наш корреспондент, который сейчас находится в АО "СТАН", Дмитрий Медведев на территорию завода пока не прибыл (по данным редакции вертолет премьера приземлился около 13.30 за городом). Для встречи с премьер-министром в Коломну приехали Анатолий Чубайс и Виктор Вексельберг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На месте работают журналисты центральных СМИ, правда, наблюдать за происходящим корреспонденты, в том числе и наш журналист, будут из пресс-центра.

По данным редакции сейчас кортеж Дмитрия Медведева движется по городу. Все светофоры отключены.


Сегодня в Коломну ожидают с визитом Дмитрия Медведева. Премьер-министр проведет в нашем городе заседание президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России. С самого утра в городе идут последние приготовления. В частности, на улице Октябрьской революции и проспекте Кирова перекрыли все парковки у магазинов и торговых комплексов. Так, по проспекту Кирова еще около девяти утра перекрыли парковки у "Салона для новобрачных", у "Шахматной школы имени Анатолия Карпова", парковка у ТК "Макеевский" также очищена от автомобилей горожан и такси.

Скорее всего, кортеж Дмитрия Медведева проследует по улице Октябрьской революции, далее проедет по проспекту Кирова и по "пьяной дороге" прибудет на территорию бывшего ЗТС, где и состоится заседание. Как отмечает фотокорреспондент KS по пути следования премьер-министра выстроились военные и полицейские.

 

 

 

 

 

 

Как сообщают горожане в соцсетях в Коломне и на выезде из города вплоть до вертолетной площадки полицейские дежурят "на каждом повороте". Возможно, в течение дня улицы в Коломне будут частично перекрывать для движения транспорта. Пока никакой информацией редакция KS не располагает.

Напротив бывшего ЗТС на "пьяной дороге" появился указатель компании "СТАН". Всю территорию здесь убрали заранее, однако последние приготовления продолжаются до сих пор.

 

 

 

 

 

- Ну что, ждете? - поинтересовалась наш корреспондент у мужчины, поднимающего с земли бумажку.

- Не знаем, приедет или нет...- ответил тот.

Следите за обновлением информации.

Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
0
« Март, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 240
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (42)
Нет, родители ничего детям не должны
6.3% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (181)