2010-09-01T12:51:00.000Z
+74966124009
01-09-2010 12:51 2904

В Коломне состоялся матч футболистов-непрофессионалов

В последний день лета в детском доме-интернате для умственно-отсталых детей и детей оставшихся без попечения родителей состоялся матч между футбольными командами администрации города и выпускников интерната.

Несмотря на то, что играли непрофессионалы, матч, приуроченный к Дню знаний, был довольно напряженный и интересный. На футбольном поле мерились спортивными силами выпускники детского дома-интерната в Радужном и сотрудники администрации города во главе с председателем Комитета по физической культуре и спорту Владимиром Дорофейкиным. В первом же тайме Владимир Сергеевич забил первый гол и тем самым открыл счет игры. Поначалу удача улыбалась команде администрации города. Но во втором тайме соперники собрались с силами и к концу игры сравняли счет. В итоге матч закончился вничью(8:8). И тем не менее, кубок победителя вручили команде воспитанников детского дома-интерната, а заодно и футбольные мячи, на память об игре. Спонсором игры выступил ТД "Меркурий".