18:59
пятница, 29 марта
2016-02-05T17:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/17663
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-02-2016 17:12 4797

Как наш корреспондент тайну русской жемчужины раскрывал

В наших краях снова проходят съемки сериала «Тайна русской жемчужины» для телеканала «Россия 1». В съемочном процессе принял участие внештатный корреспондент KS, который, конечно, поделился с нами подробностями.

В Коломне снова снимают сериал "Тайна русской жемчужины". Напомним, съемки этого сериала проходили в Коломне и Коломенском районе в октябре прошлого года. Главные роли в сериале исполняют Александр Домогаров и Полина Стрельникова.
Наш внештатный корреспондент Владислав Глухов вновь принял участие в массовых сценах и рассказал KS о «кухне» съемочного процесса.  
Владиславу Глухову, принимавшему участие в съемках сериала в октябре, снова предложили предложил сняться в эпизодической роли. На этот раз в роли следователя. "Я, не раздумывая, согласился, - рассказывает Владислав. - Взял с собой друга Андрея Бурукина, вместе с ним мы сыграли роль следователей". 

Съемки проходили в ДК "Коломна". На время съемок кабинет директора дворца культуры превратился в кабинет чиновника, в котором происходил обыск. Как рассказал Владислав, сначала в кабинет, где уже был актер-чиновник, зашел главный следователь, а за ним и два коломенских эпизодических актера. "Когда мы зашли в кабинет, актер-чиновник кричал на нас так правдоподобно, что мне на секунду показалось, что я и правда делаю что-то не так, - рассказывает Владислав Глухов. - "Что вы делаете?! Уходите и закройте за собой дверь" - после такой фразы нам сделалось немного не по себе, но мы тут же взяли себя в руки". 

Не обошлось на съемках и без курьезных случаев. "После команды режиссера "Приступаем" Андрей Бурукин, который в кино снимается первый раз, поймал актера, который играл чиновника, за руку и закрутил руку ему за спину, - рассказывает Владислав. - Актер в шоке, режиссер подлетел к нам, объяснил, что приступить мы должны были к обыску, а не к аресту". Владислав Глухов с Андреем Бурукиным обыскивали кабинет чиновника, пытаясь обнаружить помеченные купюры.

 
Напомним, картину "Тайна русской жемчужины" снимает режиссер Сергей Краснов, который известен публике сериалами «Анечка», «Костер на снегу», «Все к лучшему», «Черкизона. Одноразовые люди», «Тихие сосны», «Путь домой», «Монтекристо» и др. 
Сериал «Тайна русской жемчужины» будет показан на телеканале «Россия» уже в 2016 году. 
Сюжет сериала вкратце таков: в семье маленькой героини Евгении всегда достаток и спокойствие, но эта идиллия рушится, когда ее родители погибают. Маленькую девочку берет пара, и ее жизнь становится сущим адом. Она оказывается под опекой жестоких людей, помышляющих лишь о ее богатстве, а затем попадает в детдом. Единственное, что у нее остается от семейного богатства и в память о родителях, - это фамильное ожерелье, которое, по ее мнению, приносит удачу. Красавица Женя (Полина Стрельникова) достигает совершеннолетия и после выпуска из детского дома устраивается няней в дом к известному художнику (Александр Домогаров). Вскоре девушка узнает, что большой и шикарный дом художника - просто кладезь тайн...

Андрей Бурукин

Владислав Глухов с актером, играющим роль главного следователя.
Фото: Владислав Глухов
Нам интересно Ваше мнение о материале
2
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)