2010-08-03T14:48:00.000Z
+74966124009
03-08-2010 14:48 2563

Коломенские футболисты обыграли красногорских

В матче 17 тура ФК «Коломна» принимал команду «Зоркий» из Красногорска. Со счетом 1:0 коломенцы одержали долгожданную победу.

Первый тайм довольно быстро выявил несомненное игровое превосходство коломенцев. Наиболее явные голевые моменты имели Юрий Золотов на 25-й минуте матча и Никита Жуков на 36-й минуте. Но вначале после сольного прохода нашего защитника и выхода один на один отлично сыграл голкипер красногорцев парировав удар, а затем сильный удар нашего полузащитника в дальний угол вратарь сумел перевести на угловой.

Развязка матча наступила на 76-й минуте, когда гости грубо в своей штрафной обошлись с Андреем Спириным и капитан коломенцев Дмитрий Есин с 11-метровой отметки переиграл голкипера «Зоркого» Виталия Миронова. Этот мяч и оказался единственным в матче принёсшим такую нужную победу ФК «Коломна». После 17 игр ФК «Коломна» занимает 8 место с 23-мя очками. Следующий матч коломенцы проведут 5 августа, они на своем поле принимают команду «Квант» (Обнинск, Калужская область). Начало встречи в 18-00.

По информации пресс-службы ФК "Коломна".