2015-09-10T11:00:00.000Z
+74966124009
10-09-2015 11:00 2589

Уфимский клуб разгромил команду "Коломны" (РЕПОРТАЖ)

7 сентября коломенский клуб провел товарищеский матч с представителем элитного дивизиона российского футбола – командой «Уфа».

Спарринг-партнер коломенской команды, возглавляемый известным в прошлом нападающим национальной сборной Игорем Колывановым, удивил многих. И дело даже не в игре, прошедшей на базе раменского «Сатурна» (здесь превосходство уфимцев было более чем подавляющим), а непосредственно в самом факте встречи с таким мастеровитым соперником. И если наших болельщиков «Коломна» смогла хоть как-то поразить, то повлиять на своего соперника было попросту невозможно. По итогам первых 45 минут счет в матче был довольно скромным – 2:0 в пользу «Уфы».
В составе команды противника отличились два легионера - бразилец Марсиньо и немец Марвин Поури.
Во втором же тайме случился целый парад голов. Игра проходила в «одну калитку» и уфимцы еще 6 раз смогли поразить ворота «Коломны. Ещё дважды забил Поури, оформивший итоговый хет-трик. Помимо этого, дубль на свой счет записал Дмитрий Верховцов, и по разу забили свои голы Вагиз Галиулин и Вячеслав Кротов. В итоге - 8:0 и безоговорочная победа «Уфы».