18:40
пятница, 19 апреля
2015-08-31T14:16:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/16250
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
31-08-2015 14:16 4220

Закажите бурение скважины по выгодной цене

Компания "Эксбур" при заказе бурения скважины вернет 100 рублей с каждого метра.

На правах рекламы

Бурение скважины на воду – важный шаг на пути к снабжению частного дома или промышленного объекта бесперебойным источником воды. Но пробуренная скважина – это лишь первый, начальный этап на пути к появлению питьевой воды на участке. Когда буровые работы окончены, заказчик получает скважину, труба которой просто выступает над поверхностью земли и, как правило, закрыта временной крышкой. Только после этого клиенту нужно определиться, каким способом провести воду в дом и как будет размещено оборудование. Поэтому вторым и не менее важным этапом является последующее обустройство скважины на воду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итак, обустройство скважины загородного дома или участка – это целый комплекс работ, включающий в себя монтаж необходимого оборудования, результатом которого является подъем воды с глубины и доставка ее непосредственно в помещение. Несмотря на то, что самого оборудования не так уж и много, монтаж системы водоснабжения своими руками лучше отложить на далекое будущее! Ведь любая даже самая незначительная ошибка способна вывести из строя дорогостоящее оборудование, а то и испортить саму скважину. Поэтому услуги по обустройству скважины лучше (и значительно удобнее!) заказывать в той же компании, что осуществляла работы по бурению скважины на участке. В этом случае вы можете быть уверены, что бригада точно знает необходимые параметры скважины для установки необходимого оборудования. К слову, полностью обустроить скважину можно и до постройки дома или коттеджа, например, установив все оборудование внутри кессона (герметичного подземного колодца).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обустройство скважин на воду включает в себя следующие этапы работ:

•Установка кессона или адаптера. Если вы планируете использовать скважину круглый год, необходимо избегать попадания грунтовых вод в скважину, и в этом случае без установки кессона не обойтись. В свою очередь, установка скважинного адаптера (латунного соединения в обсадной трубе на глубине промерзания) является, пожалуй, единственной экономичной альтернативой более дорогостоящему кессону

•Установка насоса для скважины (скважинного насоса) и оголовка скважины. Насос вместе с пластиковой трубой для подачи воды опускаются в скважину ниже уровня воды, а за счет установки оголовка защищается и герметизируется устье скважины. Насос подбирается в зависимости от характеристик пробуренной скважины, а его стоимость зависит от марки и производительности.

•Установка гидроаккумулятора для стабильной работы насоса и поддержания давления в системе водоснабжения. Гидроаккумулятор представляет собой железную емкость с расположенной внутри резиновой грушей объемом от 10 до 1000 литров, которая может быть установлена как внутри дома (например, в подвале), так и в кессоне.

•Прокладка водопровода до дома.

•Установка и настройка систем автоматики (пульт управления, реле давления). Реле давления устанавливает максимальный и минимальный уровень давления в системе, а пульт управляет работой оборудования •Пуско-наладочные работы для регулировки работы системы.

•При необходимости – установка системы фильтрации согласно показателям анализа воды

Команда «Эксбур» поможет организовать водоснабжение дома под ключ в Московской области. В своей работе специалисты компании используют только современное оборудование известных производителей: Grundfos, Lowara, Pedrollo, Calpeda, Zilmet, Reflex, HoneyWell.

"Мы произведем для вас все необходимые расчеты и подберем подходящее оборудование конкретно для вашей системы водоснабжения,- говорят специалисты компании. - Позвоните нам и закажите обустройство скважины в Коломне, Озерах Луховицах. Зарайске.и других городах Подмосковья".

Кроме бурения профессионалы "Эксбур" могут выполнить работу по подбору и монтажу насосов для скважины, спроектировать и смонтировать систему водоснабжения, водоочистки и канализации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также компания "Эксбур" занимается профессиональной установкой септиков "ТОПАС" в Коломне, Луховицах, Озерах, Зарайске, Серебренных-Прудах и других районах Московской области. Септики "ТОПАС" относятся к новейшему очистному оборудованию биологического типа и прошли сертификацию ГОСТ "Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии" (сертификат № MH08.H25999).

Система канализации построена на принципе естественной переработки объема сточных вод, благодаря биологически активным микроорганизмам. Они практически полностью расщепляют отходы до состояния чистой воды. При этом, пользуясь канализацией ТОПАС, вы никогда не почувствуете на своем участке характерных неприятных запахов.

Правда, система ТОПАС отличается довольно высокой стоимостью установки (порядка 100 000 рублей), однако многие согласятся, что качество ее работы, бесперебойность и надежность действительно стоят того!

Сайт: http://exbur.ru/improvement-wells/

http://eksbur.blizko.ru/

Телефон: +7 (499) 501 - 65 - 66,

 +7 (926) 301 - 00 - 92.

Задать интересующие вопросы также можно по электронной почте: info@exbur.ru

Сейчас в компании действует специальное предложение: при заказе бурения скважины, с каждого метра бурения "Эксбур" вернет 100 рублей. К примеру, за 60 метров бурения - выгода 6000 рублей. С "Эксбур" выгодно, надежно, удобно.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Август, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 227
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (171)