2015-05-19T10:23:00.000Z
+74966124009
19-05-2015 10:23 1723

Спортсмен из Коломны выиграл баху Нижний Новгород

На нижегородчине завершился третий этап Кубка России по ралли-рейдам. Победителем стал наш земляк Богдан Вавренюк.

Как сообщает портал Motosport.com, участники соревнований преодолели три зачетных круга по 70 км каждый с 10-минутным перерывом на сервис.

Трасса, включающая самые разнообразные покрытия – лесные, полевые грунтовые и песчаные дороги, обеспечила зрелищную борьбу.

Непростым испытанием для спортсменов стал брод, по удобной траектории его прошли всего два экипажа.

Уже после первого круга  Богдан Вавренюк из Коломны занял лидирующую позицию, опередив соперников на 30 секунд. На втором и заключительном круге коломенец также финишировал первым. Поздравляем Богдана с победой!