+74966124009
31-03-2015 12:36 2101

ФК "Коломна" сыграл вничью с московским "Спартаком"

27 марта коломенский клуб на домашнем поле встречался с молодежным составом столичного «Спартака», возглавляемым Владимиром Бесчастных.

Все голы в этой встрече были забиты еще в первом тайме. Счет открыли хозяева, на помощь которым пришел розыгрыш углового, где преуспел защитник «Коломны» Сергей Шаюнов - 1:0. Буквально через минуту свой ответ продемонстрировали и гости, отметившиеся точным ударом Буранова - 1:1. На 36-й минуте гости вышли вперед: атака «красно-белых» правым флангом позволила форварду гостей Пантелееву забить второй мяч в ворота коломенцев - 1:2. Однако и на этот раз перевес одной из команд продержался недолго - Сергей Турченков благодаря прицельному удару в нижний угол восстановил равновесие. В итоге 2:2.

Второй тайм оказался менее богатым на события. Территорией и мячом в основном владели гости, которые и создали большинство опасных моментов. В нескольких эпизодах здорово сыграл наш вратарь Александр Корольков, выручивший команду в непростых ситуациях. В итоге матч завершился вничью - 2:2.

29 марта коломенцы на домашнем поле принимали клуб зоны «Центр» Второго Дивизиона «Рязань», занимающий на данный момент в своей турнирной таблице второе место.

Наставник «Коломны» несколько перетасовал состав, дав передышку футболистам, игравшим со «Спартаком», а также предоставил игровое время очередным новичкам, находящимся на просмотре.

Как и в пятничной встрече со «Спартаком», итоговый счет был оформлен в первые 45 минут. Сперва Танделов ударом со штрафного вывел «Рязань» вперед, а затем свое мастерство исполнять свободные удары продемонстрировал Левани Лацузбая, сравнявший счет - 1:1. Победу же хозяевам принес точный дальний удар Ильи Ершова, ставший результативным после розыгрыша углового.

Во втором тайме коломенцы вполне могли увеличить разрыв в счете. Неплохие возможности были как у Владислава Никитянова, так и у Константина Павлова. В защите команда сыграла уверенно. Итоговая победа - 2:1.