+74966124009
02-03-2015 13:32 2260

ФК "Коломна" уступил "Истре" со счетом 3:1

ФК «Коломна» не сыграет в финале турнира памяти В.И. Гуляева

В субботу, 28 февраля, футбольный клуб «Коломна» проводил полуфинальный матч традиционного предсезонного турнира памяти В.И. Гуляева. В Егорьевске, на стадионе «Мастер-Сатурн», наша команда встречалась с представителем 3 Дивизиона клубом «Истра» из одноимённого города.

Еще до начала матча «Коломна» считалась фаворитом предстоящей игры: до этой встречи коломенцы лишь однажды позволили себе потерять очки - в заключительном, ничего не решавшем поединке группового этапа с краснознаменской ДЮСШ, тогда игра закончилась  вничью (1:1). В свою очередь, соперник стал в своей группе вторым, потерпев два поражения. Однако, ещё в первом тайме «Истра» дважды поразила наши ворота, причем сократить отставание до перерыва коломенским футболистам так и не удалось.

Вторая 45-минутка, в которой решалась судьба финалиста, не спасла нашу команду. Коллективы обменялись голами (у нас отличился А. Савельев). В результате матч закончился победой «Истры» - 3:1.

В матче за 3-е место, который намечен на 7-е марта, коломенцы должны были встретиться с ФК «Одинцово», но руководство клуба приняло решение не играть эту встречу. Вместо этого команда проведет товарищеский поединок, соперник в котором пока уточняется.