17:40
пятница, 29 марта
2014-11-21T16:30:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/13477
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
21-11-2014 16:30 5715

В Коломне алабай напал на прохожего

Пострадавший разыскивает владельца агрессивной собаки.

18 ноября 26-летний коломенец Михаил Паршин, предполагая, что может опоздать на работу, решил сократить дорогу до офиса через улицу Партизан. Это решение стало для мужчины роковым. Возле железнодорожной линии он увидел компанию людей, выгуливавших крупных собак - женщину с одной собакой и мужчину с двумя белыми алабаями. 
 «Все животные находились без намордников, поэтому я не ускорял шаг, - вспоминает Михаил Паршин. - Однако один из алабаев, видимо, почуяв меня, обернулся, сорвался с поводка и бросился в мою сторону. В два-три прыжка он приблизился ко мне и вцепился зубами». Как рассказывает Михаил, сначала псина укусила его за плечо, затем ухватила зубами за руку, прокусив пальто. «Вцепившись в руку, собака начала сдавливать челюсть. По руке потекла кровь, - рассказывает М. Паршин. - Было желание начать отбиваться свободной рукой, но я сдержался, посчитав, что это может собаку разозлить». Потом владелец оттащил алабая.
Михаил не сразу смог сдвинуться с места, пребывая в шоке. Затем он обратился к хозяину напавшего пса со словами: «Мужик, что будем делать?». Тот просто отмахнулся: «Ничего, все нормально». Затем, по словам пострадавшего, пара скрылась вместе с животными. Молодой человек в одиночку добрался до работы, из офиса коллега доставил его на автомобиле в травмпункт. В этот же день он написал заявление в полицию. 
Сейчас искусанный алабаем Михаил Паршин пытается разыскать владельца взбесившегося животного. Пока он готов договариваться мирным путем. Если же виновник инцидента проявит равнодушие, такое же, как и в день происшествия, коломенец намерен довести дело до суда. 
Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Ять".
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)