02:49
пятница, 29 марта
2013-10-17T19:00:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/10501
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
17-10-2013 19:00 16266

Случай в Коломне: пожилая женщина ударила чужого ребенка в супермаркете

В минувший вторник, 15 октября в одном из супермаркетов города Коломны пожилая женщина наотмашь ударила чужого ребенка. Двухлетний мальчик получил сотрясение мозга.

В одном из супермаркетов города Коломны пожилая женщина наотмашь ударила чужого ребенка за то, что ее ногу задел велосипед малыша. 

 

Поводом к рукоприкладству послужил детский трехколесный велосипед, колесо которого наехало на больную ногу старушки. Пенсионерка не растерялась и ударила двухлетнего малыша рукой. Все случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения супермаркета. Корреспонденту «КС» удалось поговорить с мамой мальчика Еленой.

Молодая женщина поделилась своей версией неприятного инцидента:
«В 12 часов дня я пошла в супермаркет, чтобы купить продукты. Со мной был мой ребенок. Я везла его, держась за ручку трехколесного велосипеда, на котором он просто сидел. В проходе между полками с продуктами колесо велосипеда случайно задело пятку пожилой дамы, на вид ей лет 70, она была с мужем, оба прилично одеты. Пожилая дама мгновенно ударила наотмашь моего малыша. Я даже не успела среагировать и защитить ребенка. Мой мальчик громко заплакал, и плакал после этого несколько минут. Пока я пыталась успокоить ребенка и что-то сказать обидчице, та даже не попыталась извиниться. Пенсионерка высокомерно сообщила, что мы наехали на ее больную ногу, и продолжила со своим мужем выбирать продукты, разглядывая полки. Я подошла к службе охраны, которая сказала мне, что в супермаркете есть камеры видеонаблюдения. Вызвала полицию, прождала полтора часа, но полицейские в магазине так и не появились. После обследования в больнице выяснилось, что у малыша ушиб мягких тканей и сотрясение мозга. Нам дали направление к специалистам, которые должны определить степень сотрясения!". 

По словам Елены, она уже отнесла заявление на старушку участковому, подает в суд.
Ищем свидетелей!
Если вы стали свидетелями вышеописанного инцидента, просим отписаться в комментариях к новости.

Если же вы являетесь родственниками или знакомыми пожилой пары (или, возможно, самой парой), и хотите высказать свою точку зрения на конфликт, то можете связаться с нашей редакцией.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)